Интернет-магазин Daewoo-sales 0-800-757-257 +38 (067) 526-08-34 +38 (066) 178-68-97 sales@daewoo-power.com.ua
Украина, Харьков
111

Электрическая цепная пила Daewoo DACS 1800Е Master Line

Код товара: DACS 1800Е
  • Электрическая цепная пила Daewoo DACS 1800Е Master Line
  • Электрическая цепная пила Daewoo DACS 1800Е Master Line
  • Электрическая цепная пила Daewoo DACS 1800Е Master Line
  • Электрическая цепная пила Daewoo DACS 1800Е Master Line
  • Электрическая цепная пила Daewoo DACS 1800Е Master Line
грн 2295 OutOfStock
2 295 грн
Последняя цена
На данный момент товара нет в наличии, но мы можем оповестить Вас, когда товар появится
Сообщить о наличии
Мощность, Вт 1800
Частота вращения, об/мин 6500
Изготовитель цепи Daewoo
Тип двигателя электрический
Объем бака для смазки цепи, мл 110
Код товара: DACS 1800Е
xxl
Сертификат
ОФициальная гарантия
Гарантия возврата
Предпродажная подготовка
Техническое обслуживание
200 грн за распаковку Дарим 200 грн за распаковку товара.
Автор каждого видеоролика, который редакция сайта сочтет качественным, получит поощрительный промокод на 200 грн
Бесплатная доставка Мы доставим Ваши покупки в любую точку Украины совершенно бесплатно и удобным для Вас перевозчиком. В случае заказа товара с наложенным платежем - возврат денег также за наш счет. Вы платите только за товар!
  • Daewoo DACS 1800E — эргономичная цепная электрическая пила. Данный инструмент идеален для опиловки деревьев и других периодических работ в саду.

    Устройство этой модели оборудовано электродвигателем собственного производства Daewoo, который разработан специально для использования в цепных пилах. Особое соотношение скорости вращения и крутящего момента обеспечивает максимальную производительность. Поперечное расположение мотора способствует передаче 100 % крутящего момента на пильную цепь.

    Корпус электропилы изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, за счет чего обеспечивается надежная защита внутренних элементов. При этом конструкция имеет сравнительно небольшой вес, и продолжительная работа с пилой не будет утомительной.

    В устройстве предусмотрена защита от случайного включения. Специальный предохранитель на рукоятке блокирует курок от непроизвольного нажатия.

    Чтобы поддерживать пильную цепь в нормальном рабочем состоянии, предусмотрен индикатор уровня цепного масла. Это также поможет значительно продлить ресурс пильной гарнитуры.

    Металлический зубчатый упор установлен здесь для обеспечения безопасной работы и надежной фиксации объекта.

    Срок основной гарантии на пилу составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.

    Дополнительная информация для покупателя:

    Цепная пила DACS 1800E (1,8 кВт) в линейке электрических пил Daewoo расположилась между моделями DACS 1700E (1,7 кВт) и DACS 2500E (2,5 кВт).

    Выбрать подходящую пилу можно в разделе «Цепные пилы».

    Найти необходимые запасные части для электропилы можно в разделе «Запчасти».

  • Основные характеристики

    Мощность, Вт 1800
    Изготовитель цепи Daewoo
    Тип двигателя электрический
    Объем бака для смазки цепи, мл 110
    Длина шины, см 35
    Частота вращения, об/мин 6500
    Шаг цепи, " 0.375 дюйма
    Толщина звена цепи, мм 1.27
    Количество режущих звеньев, шт. 25
    Количество звеньев, шт. 53
    Вес, кг 3.4
    Скорость вращения цепи, м/с 11
  • Отзывы покупателей (7)

    26 ноя 2018

    Добридень, Олегу! Дякуємо за придбання електричної пили Daewoo. В цій моделі не передбачено гальмо ланцюга. Бажаємо успішної експлуатації інструмента ще тривалий час!

    5 5
    26 ноя 2018

    Купив електропилу dacs 1800e. Працює справно. Але не можу розібратись чи є в ній гальмо ланцюга чи то просто захисний щиток

    3 5
    30 июл 2018

    Дуже сподобалась пилка. За два місяці роботи наробив в нею вже не мало. Кожного дня треба щось підпиляти, підготувати деревину для будування ангару. Роботи багато, тому без діла вона не лежить. Досить потужна, є блокування ввімкнення, легка. Мені подобається нею працювати, буває по кілька годин з рук не випускаю і мені не надоїдає. Пам’ятаю як бензинову кидав через 40 хвилин, а цю і не хочеться відкладати.

    5 5
    30 июл 2018

    Пилка сделана на совесть. Работает как часы, а временами даже лучше) Цепь цепляется легко, это не советская пила где нужно втроем натягивать цепь, и то не факт что получится) Мощности мне хватает, сильно её не перетруждаю, но и стоять в гараже без дела не даю. Где нужно ветки обпилить, где-то распилить брусок, несколько бревен распилить. Работает без нареканий. Спасибо за отменное качество! А кто только думает её взять – советую!

    5 5
    30 июл 2018

    Пилка во многом продумана, наверное для таких «хозаев» как и я сделана. Имеется блокировка включения, на случай чтобы там пока нёс ногу себе не отпилил. Мощности хватает мне на всё, учитывая что за три недели я ничего толще небольшого ствола дерева не пилил. Никаких проблем с ней нет. Раньше ещё брал дрель тоже Дэу – безотказно работает, хотя я ее по несколько раз в неделю юзаю. Надеюсь пила такого же качества.

    5 5
    25 июл 2018

    Дуже сподобалась електропилка. Легка, швидка, дуже легко маневрувати з нею. Після бензинової в руках взагалі не відчувається, хоча по потужності не уступає ні на Ват, може навіть трохи й переважає. Також брав у вас шуруповерт, якість шикарна. Відразу помітно що виробник робить товар для людей, а не лише аби продати. На днях збираюсь ще тример подивитись, думаю в першу чергу загляну до вас)

    5 5
    24 июл 2018

    Купила чоловікові на подарунок і зовсім про це не шкодую. За таку ціну навіть вибрала досить гарну пилку, чоловік нею повністю задоволений. Зізнався що сам хотів вже купувати приблизно таку, але все не міг виділити кошти. Єдине що перші кілька днів був неприємний запах пластику коли працювала, але потім пройшло. Як сказали консультанти таке буває з новою технікою, але я все одно трохи понервувала, думала вже зіпсувала подарунок)

    4 5
    Написать отзыв
    Ваша оценка:
    Имя:
    Е-mail:
    Отзыв:
    Оставить отзыв

Есть необработанные заказы

Необработанных заказов: